Влияет ли завещание в пользу дочери на право мужа на наследование в случае моей смерти при нахождении наследуемого имущества до брака?

• г. Нижневартовск

Имеет ли право муж на часть квартиры и другого имущества в случае моей гибели, если все было приобретено до брака. Мною в 1997 году написано завещание в пользу моей дочери. Муж в квартире сейчас прописан. Будут ли у дочери в связи с этим проблемы при вступлении прав на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Любовь , если на момент вашей смерти ваш супруг будет нетрудоспособным, то даже при наличии завещания он будет иметь в порядке наследования право на обязательную долю,как наследник 1 очереди , хотя имущество и не является совместной собственностью