Какие права имеют собственники квартиры при продаже и как разрешить конфликт?

• г. Москва

Квартира в собственности на три равные доли. Среди них доля ребёнка. Квартира выставлена на продажу. Но! Один собственник требует определённую сумму - почти 45% от продажи. Нашёлся покупатель, который просит сбросит немного цену. Но тот же один собственник независимо от цены продажи настаивает на своей определённой сумме. Разговор ни к чему не приводит. Какие права у других собственников? Квартира в собственности в равных долях. Какой есть законны выход, чтобы благополучно разрешить ситуацию?

Ответы на вопрос (4):

Если 3 не дает согласие на продажу своей доли (свои условия, которые стороны не могут выполнить)Вы можете продать только две своих доли, предварительно предложив купить их 3 сособственнику. В случае его отказа, продать третьим лицам.

как договоритесь о цене, если не договоритесь - сделка просто не состоится - см. ст. 421 ГК

Дольщики могут продать свою долю отдельно с соблюдением требований ст. 250 ГК

Права такие, что каждый имеет право продать только свою долю и не более того.

Квартира продается по цене, определенной совместно всеми сторонами сделки.

Между ВСЕМИ собственниками-продавцами сумма от продажи определяется в соответствии с долями...

Ни о каком дисбалансе в стоимости (несоответствии долям) и речи быть не может.