Родительские права матери находятся под угрозой - отец подал на ограничение прав и требует отмены алиментов

• г. Москва

Есть решение суда что дети должны жить с матерью, и взысканы алименты на б. жену и детей! Б. жена не исполняла решение суда и не пыталась забрать ребенка у меня (отца) три года. Не приходила, ребенком не занималась, но алименты я платил, и она их ежемесячно получала! Сейчас подал иск в районный суд, на ограничение матери в родительских правах. Суд назначил в отношении матери психолого психиатрическую экспертизу. Судебное производство в связи с этим приостановили. Мать подала встречное исковое, просит принудительно передать ей ребенка в связи с решением суда, 3 года не нужен был ребенок, а теперь понадобился! Она требует алименты, бегает к приставам, приставы знают мою ситуацию, и предложили мне подать иск в Мировой Суд на отмену алиментов на дочь, в связи с тем что дочь проживает с со мной с рождения и по сей день уже 4,7 года. Я подал в мировой суд, но, мировой судья говорит, что приостановит производство пока не вынесет решение, районный суд! Так ли это? или суд не может отказать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! суд не может отказать

Добрый день, зачем ограничивать ее в правах? ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ?

Надо было иск об определении мест проживания ребенка с вами подавать...

пока не определите, с кем ребенок будет жить, алименты вам не отменят.