Возможно ли работать на полную ставку в двух организациях и как оформляется двойное трудоустройство?

• г. Евпатория

Можно ли работать на полную ставку в двух различных организациях (режим работы сутки через трое)? И как это оформляется, где будет трудовая книжка?

Ответы на вопрос (1):

Одно место работы будет основным, другое - по совместительству