Негативные правовые последствия работы на двух работах на полную ставку со сменным графиком в государственных предприятиях в Крыму

• г. Москва

Хочу работать одновременно на двух работах на полную ставку. Режим работы сутки через трое на двух рабочих местах. Предприятия гос-ые.Какие негативные правовые последствия могут возникнуть от такого совместительства. По второму месту работы для оформления отдал трудовую книжку российского образца. (новую). На первой работе труд. Книжка-родная (ЕЩЕ СОВЕТСКАЯ)Евгений. Крым.

Ответы на вопрос (2):

это называется работа по совместительству. Ее принцип - главное не навреди себе и успевай везде.

Имею ввиду работу не по совместительству,а как основную работу на двух рабочих местах по двум трудовым книжкам.Спасибо за внимание.