Обязан ли я платить за садовый участок, если не пользуюсь им из-за опасности и отсутствия коммуникаций?

• г. Липецк

Я не пользуюсь садовым участком с 2003 года и не плачу за него. Мало того что там не было света, воды, но и находиться было опасно (воровство инвентаря, кража урожая, хулиганство) соответственно не было охраны. Подскажите, если ссылаться на закон, должна ли я платить за садовый участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должны платить.

Здравствуйте! Взыскать членский взнос, если являетесь членом СНТ могут за последние три года.