Выполняются ли выплаты при рождении ребенка, если я - жена военнослужащего офицера и работаю официально?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста положены ли какие нибудь выплаты прирождении ребенка, если я жена военнослужащего офицера? Сама официально работаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Положены на общих основаниях. Пособие по БиР и т.д.

А мужу с работы не положены какие нибудь выплаты при рождении ребенка?

Один из двух:или вы получаете единовременное пособие по рождению ребенка или муж.