Возможно ли подать в суд на банк и вернуть проценты по кредиту, выплаченные за 5 лет?

• г. Архангельск

В 2007 умер мой сын. У него был кредит 120000 р. Под 20% годовых. Я платила его 5 лет. В итоге выплатила почти 200000. Могу ли я спустя столько времени подать в суд и попросить обязать банк вернуть хотя бы проценты? Есть ли смысл или с юристами банковскими не стоит тягаться? Подскажите что делать если конечно есть какой то смысл.

Ответы на вопрос (2):

А вы вступали в наследство? Каково стоимость наследственного имущества?

Срок исковой давности 3 года посчитайте когда вы платили.