Возможность перевода земельного участка из категории земли населенных пунктов в ИЖС и возможность строительства жилого дома

• г. Якутск

Земель участок категория земель: земли насел пунктов, разреш использ садоводство и огородничество! Хочу перевести в ИЖС переведут ли мне? А если откажут могу ли я на этом участке построить жилой дом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете строить дом и на таком участке

Изменить категорию земель очень сложно.