Как восстановить утерянную карту Сбербанк и выяснить, кто воспользовался ею, если прошло более 20 дней?

• г. Хабаровск

Я хотела узнать что мне делать. Я завела карточку Сбербанк для дяди, положили на нее деньги, карта потерялась 11 Марта, в Сбербанке посмотрели выписку снятие произошло 12 Марта, могу я сейчас написать заявление? И узнать кто воспользовался карточкой? Если прошло уже 20 дней.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать заявление.

Лидия, срочно пишите заявление в банк на розыск денег.