Новорожденный третий ребенок определяет размер пособий - роль родственников и их доходы

• г. Благовещенск

У нас родился третий ребёнок, чьи доходы учитывают при получении пособий, если с нами прописаны в договоре со найма моя мама пенсионер инвалид 3 гр., папа мой, сестра и её дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Учитываются доходы всех членов семьи,кто зарегистрирован с Вами в квартире.