Как действовать при покупке 1/3 доли у гражданского мужа в общей долевой собственности квартиры при завышенной цене?

• г. Краснодар

Как действовать в ситуации, когда я хочу выкупить 1/3 долю у гражданского мужа в квартире. В этой квартире по 1/3 доле у меня, дочери, и у него. Он не против продать, но завышает стоимость доли. Собственность общая долевая.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно с ним договарваться, инача через месяц он продаст долю третьему лицу

советую обратиться в органы опеки, они могут защитить интересы ребенка