Возможности выкупа доли в смежной квартире при общей долевой собственности

• г. Самара

Как выкупить в смежной кваритре долю. У нас пока общая долевая собственность в 4-х квартирном доме. Квартиры пока не выделены, в соседней квартире продается доля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключайте договор и покупайте, не вижу препятствий