Я являюсь ответчиком в судебной тяжбе, могу ли я в данный момент, оформить дарственную на долю в квартире, на мою маму?

• г. Москва

Я являюсь ответчиком в судебной тяжбе, могу ли я в данный момент, оформить дарственную на долю в квартире, на мою маму?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если квартира не под арестом, то можете подарить.

Если судебная тяжба проходит не по Вашей доле и на неё не наложен арест - конечно можете.

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос, нужно понять в какой стадии "судебная тяжба" и о чем она. А также ознакомиться с материалами дела.