Пропажа вещей после выписки из больницы - как правильно составить претензию

• г. Кемерово

Ситуация такая, мужа избили и он попал в больницу в бессознательном состоянии, на следующий день выписали, отдали куртку, телефон, ключи и рюкзак, но рюкзак в котором находились наши вещи после фотосессии, все они были перевёрнуты. Муж приехал домой на такси, я начала разбирать вещи и оказалось что вещи не все и даже детские платья которые лежали в отдельном пакете с моим новым брендовым платьем, были просто в рюкзаке с обовью, а платье пропало. Говорят они что ничего не знают. Сейчас выходные и приходить только в понедельник. Скажите как правильно оформить притензию к больнице? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращаться нужно . Других вариантов нет.