Как расторгнуть договор дарения на квартиру при попытке обмена старой недвижимости на новостройку для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Новосибирск

Офомил договор дарения на сы несовершеннолетнего (5,5 лет) хотел обменять старую квартиру на новостройку но не могу возможно ли расторгнуть договор дарения на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, расторгнуть нельзя. Обмен возможен с разрешения органа опеки и попечительства, новая квартира также будет в собственности ребенка.