Как защитить свои права беременной работнице при попытке увольнения без выплаты декретного отпуска?

• г. Ярославль

Я официально работаю в организации розничной сети устроена по трудовому договору. По причине того что я нахожусь на 8 месяце беременности меня пытаются всячечски уволить и не платить декретный отпуск. Подскажите как быть и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Напишите жалобу в трудовую инспекцию.

Добрый день! Нужно обращаться в прокуратуру

Почему до сих пор не оформили декрет--отпуск по БиР на 140 дней--оформляйте и отдохните.