Права беременных работниц в небольших магазинах - декретные выплаты и источники помощи

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в небольшой сети магазинов,1 год 10 месяцев, официально не трудоустраивают. Сейчас нахожусь на 5 месяце беременности, имею ли я право на декретные деньги? Куда обратиться за помощью?!

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию, они обяжут заключить трудовой договор в письменной форме.