Как оформить договор купли-продажи автомобиля с использованием генеральной доверенности в случае продажи моего отца автомобиля - правки в договоре, указание действующего по доверенности и в ПТС

• г. Москва

Я продаю автомобиль своего отца, он выдал мне генеральную доверенность, от имени кого я должен оформить договор купли продажи? От своего? И подписать что действующий по ген. доверенности номер дату? Да? В ПТС тоже себя указать?

Ответы на вопрос (2):

Договор от имени отца. Машина ему принадлежит, не вам. И подписать, что вы по доверенности. В ПТС подпись по доверенности

От имени отца.

Подпись (За Отца) ФИО по доверенности №000.