Как получить прописку при покупке дома под материнский капитал в Краснодаре - особенности для родителей, переехавших из другого города

• г. Краснодар

Я вместе с семьей дочери переехала из Екатеринбурга в Краснодар. Здесь дочь собирается купить дом под материнский капитал. Но сказали что меня в этом доме прописать не смогут, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Собственники жилья могут прописать кого угодно, но с согласия всех собственников.