Как получить пожизненную компенсацию при получении тяжкого вреда здоровью и какую компенсацию ожидать

• г. Краснодар

Могу ли я рассчитывать на пожизненную компенсацию хотя бы в минимальном размере при получении тяжкого вреда здоровью. Утрата здоровья 30%.Я пенсионер. Сбил велосипедист на тротуаре. Сломана шейка бедра. И на какую компенсацию я могла бы рассчитывать. Зарплата у ответчика (37 лет) 15 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! данный вопрос может дать только суд, поэтому обращайтесь с иском в суд