Ошибочная запись в трудовой книжке - Будут ли 3 месяца защитаны мне в стаж по выслуге?

• г. Самара

Будут ли 3 месяца защитаны мне в стаж по выслуге?

Была принята на работу, на должность преподавателя общеобразовательных дисциплин 06.06.1994 пр.№40 от 02.06.94-запись в трудовой книжке.

А в книге приказов запись была принята на работу, на должность преподавателя общеобразовательных дисциплин 01.09.1994. (ошибка секретаря).

В этом году стала оформляться на выслугу лет и обнаружилось.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значения.

Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 N 781 (ред. от 26.05.2009) "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального...

Утвержден

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 29 октября 2002 г. N 781

Здравствуйте!

Вы обращались в ПФ? Обратитесь письменно, откажут во включении данного периода - идите в суд