Как оформить гражданство на детей, родившихся за границей, будучи гражданином РФ

• г. Москва

Я получила гражданство РФ в 2006 в Москве. В 2008 году родила 2-го ребенка в Кыргызстане, откуда сама родом. В феврале 2016 года родила 3-го ребенка в Москве, который единственный из 3-х детей имеет российское гражданство. Хочу получить гражданство на двух моих детей. Куда именно обращаться и какие документы подготовить заранее. У мужа РВП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, обращаться нужно в ФМС

В УФМС обращайтесь .