Проблемы с оформлением бумаг для мамы 70 лет - получение генеральной доверенности и оформление первой группы инвалидности

• г. Оренбург

У меня такая проблема. Маме 70 лет букет болезней и после инсульта не встает и не может сама расписываться. По программе переселения ей дают квартиру, нужно оформлять бумаги нужна генеральная доверенность. Так же ей нужно оформлять первую группу инвалидности и памперсы. Я дочь, она прописана одна. Что нужно для получения доверенности?

Ответы на вопрос (1):

пригласить нотариуса.Если мама может хотя бы кивать или говорить.