Владею квартирой в новом доме и комнатой в аварийном доме - Какие компенсации я могу ожидать?

• г. Барнаул

У меня есть квартира в новом доме+комната в коммунальной квартире 12 кв.м. в собственности в аварийном доме (по документам проходит как квартира). На что я могу рассчитывать? На компенсацию деньгами равную стоимости моих кв.м. или на новую квартиру большей площади?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На компенсацию