Силёны ли уведомления без описи в суде, если они не были получены?

• г. Москва

Отправил ответчику уведомление (заказное, но без описи вложения). Он его не пошел получать на почту. Письмо ко мне вернулось. На суде такое уведомление будет иметь силу или должно было быть с описью? Ведь он всё равно его не получил и не может сказать, что конверт был пуст?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Будет иметь силу