Утратив доверие после потери депозита, я и мои друзья ищем помощи в возвращении украденных 125 тысяч долларов

• г. Самара

Меня и моих друзей брокер слил депозит, открыл слелки без моего ведома в итоге в сумме 125 тысяч долларов. Помогите вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В полицию заявляли?

Здравствуйте. Такие вопросы в интернете не решаются - нужно разбираться, что за брокер, на каком основании сотрудничаете, что сделал и так далее. После этого будет видно, что делать дальше.