Возможно ли без последствий отказаться от услуг кадастрового инженера при затягивании процесса оформления документов?

• г. Новороссийск

Если кадастровый инженер затягивает процесс оформления документов, возможно ли без последствий (в оформлении) отказаться от его услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

конечно, можно отказаться. никаких последствий быть не может