Как поступить, если кадастровый инженер задерживает выдачу документов для кадастрового учета, несмотря на полученное разрешение администрации?

• г. Саранск

Здравствуйте! Что делать если кадастровый инженер по непонятным причинам затягивает выдачу документов на постановку на кадастровый учет, разрешение администрации получено?

Ответы на вопрос (2):

Если кадастровый инженер затягивает постановку на учёт по непонятным причинам, имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи.

Добрый день. Кадастровый инженер подготавливает документы на основании договора подряда, в котором должен быть срок выполнения работы. Если срок вышел, Вы можете предъявить претензию и потребовать уплаченную за работу сумму вернуть.