Какой штраф грозит учителю если тот выгоняет ученика с урока, за то, что тот ушёл в прошлый раз, когда началась перемена?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Штрафов в трудовом законодательстве не предусмотрено, так что - никакой. Может быть проведено расследование, по итогам которого педагог может быть привлечен к дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения по ст. 336 п. 2 ТК РФ.

Никакой. да и наказания никакого не будет. Хуже будет ученику