Как заморозить платежи по кредитной карте Сбербанка во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Москва

У меня имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка! В настоящее? Время нахожусь в отпуске по уходу за. ребёнком! Нет возможности. Вносить платежи в срок! Можно ли заморозить платежи до моего выхода на работу?

Ответы на вопрос (3):

В законе такого не предусмотрено, просите реструктуризацию долга у банка

Здравствуйте, Светлана. Прочтите условия Вашего договора. Если там этого нет, не платите ничего, потому что тело кредита Вы не покрываете, а платите только пеню, и продлеваете банку срок, в течение которого он будет "накручивать" % дальше, до обращения в суд