Проблема наследства в Армении - кто имеет право на продажу квартиры?

• г. Балаково

Я думаю мне могут помочь только юристы Армении.. проблема такая. Есть кв в Ереване.. большая 3 х ком.. там была прописана семья и трое детей.. дети выросли женились и жили все здесь. И прописали свои семьи.. один из братьев разошёлся с женой.. жена переехала к родителям.. так прошло 16 лет.. когда была приватизация то пожелой женщине (хозяйке кв.) ничего толком не обьснили по поводу приватизации.. она думала что на нее и ее детей кв приватизирована.. а выяснилось позже что случайно вышло на 9 человек.. то есть 9 долей.. сейчас когда мама их умерла то бывшая жена брата подала в суд на продажу кв..что бы взять деньги за их 3 доли.. то есть еще за взрослых детей.. а что делать тем кто там живет.. они выкупить не могут у них доли так как уже пенсионный возраст.. и им не хватит на жилье.. это их последнее жилье.. и больше нет... подскажите по закону на что рас читывать и что дальше делать.. если это возможно--то подробнее.. спасибо.. с уважением.

Ответы на вопрос (3):

К ним и обращайтесь, раз только они могут помочь.

Ну во первых ВЫ НЕ ЮРИСТ А ПОДОБИЕ ЮРИСТА...И НЕ СТОИТ ГРУБИТЬ...А ВОПРОС Я ЗАДАЛА НАШИМ ЮРИСТАМ НО ПРОСТИТЕ ЗДЕСЬ ПОХОЖЕ ИНДО ЮРИСТЫ КОТОРЫЕ МНЕ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ НА НЕГО...ВОТ Я И ОБРАТИЛАСЬ Т.К. НАШИ ЮРИСТЫ НИ ЧЕРТА НЕ ЗНАЮТ ..ВЫ ЭТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ..ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЮРИСТУ---Чернецкий Игорь Вячеславович

УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(см. текст в предыдущей редакции)