Условно осужденному запрещено ночевать вне дома - обзор ограничений для подсудимых

• г. Москва

Обязан ли осужденный приговоренный к ограничению свободы ночевать дома. При том что указано только являться на отметку, не менять места жительства и не покидать мун. обр.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, да обязан дома ночевать

Всего хорошего.

Обязан, конечно. Не менять место жительства. Ваш маршрут определен уже. Не менять места жительства - это не только не менять адрес места проживания, но ночевать дома, по указанному адресу. Вас проверять будут.Имейте это ввиду.

Здравствуйте. Да, обязаны. Вас будут проверять.

Удачи вам.

Обязан ночевать- у него ограничение свободы.