Как узнать о возможных ограничениях на выезд из страны при наличии задолженностей по кредитам

• г. Санкт-Петербург

Пригласили отдохнуть за границей. У меня есть задолженности по кредитам, но суд пока не назначен, могут ли меня не выпустить из страны и как узнать заранее о возможных сюрпризах, чтобы не развернули в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

Ограничение выезда из РФ возможно только по постановлению судебного пристава-исполнителя, то есть на стадии исполнительного производства.

---Здравствуйте, заранее ищите себя в базе данных ССП

Всего хорошего.