Нужно ли нанимать агента по недвижимости при покупке дома за материнский капитал и кто должен оплачивать его услуги?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Обязательно ли нанимать агента по недвижимости по сделки купли продажи дома за материнский капитал. И кто из сторон должен оплачивать его услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Агент вообще не нужен. Воспользуйтесь услугами юриста или обратитесь в ПФР для консультации.