Применяется ли к нам какой либо коэффициент с ноября 1999 г. по настоящее время?

• г. Саратов

Я палатная медицинская сестра хирургического стационара. Хотела бы узнать имею ли я право на льготнуй пенсию? Применяется ли к нам какой либо коэффициент с ноября 1999 г. по настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

с ноября 1999 года год за полтора только у операционных медсестер. Постановления 1066 от 1999 и 781 от 2002 никто не изменил и вряд ли изменит. Когда "ужесточали" перечни, наверно чем-то думали в Правительстве.