Нужно ли нанимать адвоката в случае обвинения по статье 112 часть 1 УК РФ, если обвиняемый ранее судим?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я пострадавшая по статья 112 часть 1 ук рф. Обвиняемый ранее судим.

Наверняка он будет отрицать или придумывать свою версию произошедшего. Необходимо ли мне нанимать адвоката для представления моих интересов? Или его в любом случаи осудят?

Ответы на вопрос (3):

его осудят скорее всего.Можете не нанимать

Здравствуйте! не переживайте , скорее всего осудят . если вы настаиваете на своих показаниях

Для начала настаивайте на своих показаниях, если приговор не вынесут или вас что то будет не устраивать, тогда можно будет обжаловать и можете нанять адвоката