Гражданин Петров обращается в суд с заявлением о признании исключения из ЛДПР незаконным - юридическая оценка и возможное решение суда

• г. Волгодонск

Гражданин Петров И.И. обратился в Ленинский районный суд города с заявлением о признании незаконным постановления Пленума областного комитета ЛДПР об исключении его из членов партии за нарушение партийной дисциплины, отсутствие без уважительных причин на съездах партии. Дайте юридическую оценку ситуации. Какое решение вынесет суд по данному заявлению?

Ответы на вопрос (3):

Решение задач на платной основе. обращайтесь к любому юристу на сайте,ст.779 ГК РФ

Решение задач - только на платной основе.

Решение, которое вынесет суд, известно только ему - суду, так как он у нас независимый, что касается проведения собраний партии - это регулируется Уставом.