Может ли отец прописать совершеннолетнюю дочь без согласия собственника дома и земли?

• г. Истра

Здравствуте! У меня такой вопрос! Может ли мой отец прописать меня к себе в дом без согласия собственника, если он там просто прописан, а собственником дома и земли является его сестра? Я совершеннолетняя дочь!

Ответы на вопрос (2):

Согласие собственника необходимо, Оксана

Здравствуйте, Оксана. Ваш отец не может Вас прописать. Это может сделать только собственник.