Возможно ли предоставить исполнительный лист в филиал компании, если они отказываются принимать его из-за юридического адреса в Москве?

• г. Прокопьевск

Я получила испол. Лист а приставы брать его отказываются т.к юр.адрес фирмы ответчика в москве. Филиал есть у нас в городе могу я унести испол. Лист к ним в магазин или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отнести можете и в филиал, но навряд ли они согласятся его здесь оплачивать. Направлять Вам нужно будет к приставам в Москву.