Что делать если заблокировали айпи адрес за просмотр порносайта, штраф я уже оплатила.

• г. Оренбург

Что делать если заблокировали айпи адресс за промотр порносайта, штраф я уже оплатила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штраф оплатили? Вы головой думаете? Вы отправили деньги мошенникам, никакой это не штраф. Компьютер специалисту отнесите, почистить от вируса