Прокуратура вмешивается в случай работы под чужим именем в поликлинике - какие последствия могут быть?

• г. Сургут

Работая в поликлинике, выполнял работу за другого врача. Подписывался его фамилией. Табель писали на того врача, и зарплата начислялась и получал тот врач. По договоренности он мне просто отдавал деньги. Что может грозить нам обоим, если это вскроется? Администрация в курсе дела. Заинтересовалась прокуратура.

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовным делом.