Возможные последствия для работника, занимающегося подбором персонала, при выполнении работы за другого сотрудника и получении его зарплаты - квалификация как мошенничество?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, что может грозить работнику, если выяснится, что он, работая в отделе подбора персонала выполнял работу за другого сотрудника и получал его зарплату? Может ли это быть квалифицировано как мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Нет, и работал и получал, нарушение связано с использованием чужого имени ,персональных данных.