Вопросы о продаже участка земли после получения бумаг на него и оформления в собственность, а также необходимость выделения доли для несовершеннолетних детей

• г. Самара

После получения бумаг на землю, и оформления его в собственность, можно ли продать этот участок. Мне он не нужен, по тому что далеко, а дом строить не на что. И можно на себя одну оформить или нужно и на несовершеннолетних детей долю выделять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если оформлен - можете продать - если есть доли детей - без разрешения органа опеки не продадите