Могут ли сотрудники банка звонить по просроченному платежу на телефонный номер, зарегистрированный на ООО и закрепленный за директором?

• г. Тула

Если мой телефонный номер, переведен на ООО и закреплен за фирмой (я директор). Имеют ли право мне звонить на этот номер сотрудники банка по просроченному платежу! Кредит взят ни физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеют право звонить