Можно ли подать в суд и выиграть дело о неэффективной операции для ребенка с врожденным птозом на глазу?

• г. Саранск

Моему сыну 6 лет. у него врожденный птоз на один глаз. Весной 14 года была сделана операция по квоте но глаз не изменился. Через год сделали еще одну операцию кроме шрамов никаких изменений опять нет. могу ли я подать в суд и есть ли шанс выиграть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете, шансы на положительный исход дела у вас имеются

Можете подать в суд, если считаете, что есть вина врачей. Придется поводить независимую мед. экспертизу.