Какие нужны документы для установления степени родства при вступлении в наследство?

• г. Краснодар

Какие нужны документы для установления степени родства при вступлении в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Свидетельство о рождении обязаны предоставить, если этого нет. то нужно установить юридический факт путем подачи искового заявление в суд. Нужна помощь, обращайтесь очно к адвокату либо к юристу.

Какие нужны документы для установления степени родства при вступлении в наследство?

Свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака при (смене фамилии)