Нужно ли иметь загранпаспорт для получения печати о РВП на листке А4 и право выехать в Украину для оформления загранпаспорта во время рассмотрения заявки?

• г. Пермь

Могут ли печать об рвп поставить на листок а 4? Дело в том, что нет загран паспорта куда можно поставить печать. Имею ли я право выехать в Украину, что бы сделать загран паспорт, пока рассматривается моя заявка на рвп?

Ответы на вопрос (1):

РВП можно поставить на отдельный листок - приложение к паспорту, выехать можете.