Как справиться с финансовыми проблемами после невозможности погасить кредит и способы снижения бешеных процентов?

• г. Кинешма

Брал кредит в банке 60 тыс руб. платил пока не сличились финансовые проблемы. Два месяца не мог гасить. В итоге начали апат бешеные проценты около 1000 в день. Возможности платить такие суммы нет. подскажит как грамотно поступить. Есть ли какаето возможность снизить проценты?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном заседании, и лишь уменьшить неустойку по ст 333 ГК РФ

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита.