Угрозы несуществующей задолженности - ООО НСВ отправляет смс о просрочке кредита, несмотря на отсутствие долгов
• г. Саратов
Последнее время от ООО НСВ стали приходить смс о моей якобы просрочке за кредит и угрозами передачи дела в суд. Начинали с 300 рублей, сейчас уже 500 с копейками набежало. Кредитов не бралось, долгов не имею ни по налогам, ни по штрафам... Попытки внести этот номер в черный список не удались, менять симку не хочу - этот номер у меня с 1998 года. Если мысли?
Ответы на вопрос (3):
г. Щелково
Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проверки данной информации
Спросить03.04.2016, 12:13,
г. Чебоксары
обратитесь к оператору связи - они внесут в черный
Спросить03.04.2016, 12:13,
г. Ярославль
обращайтесь в полицию по факту вымогательства и мошенничества - видимо. все-таки. мошенники действуют, выдавая себя за коллекторов, завтра у вас будет долг 1000 р.
ст. 159 УК